Прием пациентов на плановую госпитализацию с 8 часов утра до 13 часов дня

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Номера телефонов ГБУЗ РК «УМРД»

Телефонный код г. Ухты  8216

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 

Главный врач

Попов Андрей Васильевич

76-54-84

ФАКС

 

76-54-84

Зам. главного врача по ЛЧ

Андрусова Виктория Вадимовна

76-55-30

Зам. главного врача по КЭР

Анохина Галина Алексеевна

72-44-58

Эпидемиолог

Вдовина Галина Александровна

76-51-52

Главная медсестра

Гритчина Мария Викторовна

76-65-24

Секретарь

Канева Ирина Ивановна

76-55-50

Инженер по охране труда

Марусина Ольга Александровна

76-78-55

Инженер по ГО и ЧС

Китикова Вера Михайловна

76-78-55

Юрисконсульт

Краснова Любовь Геннадьевна

76-78-08

Специалист по защите информации

Шведова Ирина Сергеевна

76-78-08

Программист

Мандрик Валерий Николаевич

76-78-08

ОТДЕЛ КАДРОВ

 

 

Начальник

Мусинская Светлана Александровна

76-55-80

Специалист

Смирнова Татьяна Викторовна

76-55-80

 

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

 

Зам. главного врача по экономике

Рочева Светлана Николаевна

76-55-70

Экономист

Захарова Светлана Владимировна 

76-55-70

Экономист

Елизова Галина Александровна

76-55-70

БУХГАЛТЕРИЯ

 

 

Главный бухгалтер

Зайцева Елена Александровна

76-55-90

Зам. главного бухгалтера

Кольенен Татьяна Аркадьевна

76-55-90

Бухгалтер по расчетам

Корниенко Наталья Владимировна

76-55-40

Бухгалтер по расчетам

Пантюшева Наталья Михайловна

76-55-40

Бухгалтер по материалам

Киселева Елена Алексеевна

76-56-53

Бухгалтер по материалам

 

76-56-53

Бухгалтер по материалам

Ткаченко Марина Сергеевна 

76-56-53

Бухгалтер по медикаментам

 Лукина Марина Шамилевна

76-56-53

Бухгалтер по кассовым операциям

Ладанова Светлана Геннадьевна

72-56-57

Бухгалтер по кассовым операциям

Егоренкова Ирина Олеговна

72-56-57

 

 

 

КОНТРАКТНЫЙ ОТДЕЛ

 

 

Начальник отдела

Шедова Татьяна Владимировна

 

Менеджер

Шлендер Юлия Станиславовна

 

Менеджер

Тонконогова Наталия Николаевна

 

ОРГМЕТОДОТДЕЛ

 

 

Зам. главного врача по ОМР

Венедиктов Эдуард Вадимович

72-45-77

Акушерка ОМО

Нечаева Мая Романовна

76-50-35

Медстатистик

Зимирева Вера Ивановна

76-50-35

Медстатистик

Сичинава Марина Мурмановна

76-50-35

Оператор

Воробьева Лина Антоновна

76-50-35

 

 

 

 А Х Ч

 

 

Зам.гл. врача по АХЧ

Седых Александр Викторович

76-51-42

Техник

Ефимов Олег Николаевич

76-51-42

 

 

 

Физиокабинет

Сухова Ирина Емельяновна

76-55-20

Рентгенкабинет

Моисеенко Марина Вячеславовна

76-50-25

Зав. пищеблоком

Французова Оксана Васильевна

76-50-45

Зав. складом

Липина Мария Ивановна

76-50-45

Гардероб

 

76-54-60

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

 

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая

Мерзлякова Татьяна Александровна

72-26-76

Ординаторская

 

76-54-94

Ст. медсестра, пост

Жванько Юлия Васильевна

76-53-23

Приемный покой

 

76-52-09

Справочное

 

76-55-20

 

ОПЕРАЦИОННЫЕ

Ст. операционная медсестра

Федорова Жанна Геннадьевна

76-51-62,

73-17-06

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БОЛЬШИХ И МАЛЫХ СРОКОВ

Заведующая

Темнова Ольга Николаевна

76-70-20

Смотровая

 

76-53-93

Ст. акушерка, пост

Кукленко  Светлана Александровна

76-51-02

 

РОДОВОЙ БЛОК

Заведующий

Логунко Константин Петрович

74-47-52

Ординаторская

 

74-47-52

Ст. акушерка, пост

Христолюбова Любовь Николаевна

73-12-48

Приемный покой

 

76-48-15

 

ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая

Кузякина Надежда Борисовна

73-37-26

ординаторская

 

73-37-26

Ст. акушерка, пост

Голубь Людмила Сергеевна

76-44-67

Справочное

 

73-09-86

 

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ

Заведующий

Терентьев Николай Васильевич

76-52-38

Ординаторская

 

76-52-38

Ст. медсестра, пост

Крупке Наталья Анатольевна

72-35-91

 

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

Заведующая

Сарбаева  Ирина  Вячеславовна

76-58-15

Ст. медсестра, пост

Ускова Наталья Николаевна

72-17-01

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ РЕАНИМАЦИИ

Заведующая

Лазарева Екатерина Викторовна

76-50-15

Ст. медсестра, пост

Ситникова  Зоя Николаевна

76-51-82

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ И НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

Заведующая

Бабаева Ирина Ивановна

76-43-54

Ст. медсестра, пост

Гнатенко Виктория Владимировна

76-43-54

 

КАБИНЕТ У З Д

Заведующая

Венедиктова Анна Валерьевна

76-51-00

медсестра

Стефашина Светлана Геннадьевна

76-51-00

Кабинет ЭКГ, медсестра

Аншевиц Наталья Валентиновна

76-51-00

Окулист

Левашкевич Мария Николаевна

76-51-00

 

ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая

Поповцева Тамара Алексеевна

76-43-16

 

ЦЕНТР МРТ
 
  8(8216) 77-61-62;  8(912)947-61-62 77-61-62

 

Что взять на роды

Грудное вскармливание

Правила внутреннего распорядка для пациентов