Прием пациентов на плановую госпитализацию с 8 часов утра до 13 часов дня

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Врачи-специалисты ГБУЗ РК «УМРД»

1. Обще-больничный персонал:

Андрусова Виктория Вадимовна, и.о. главного врача, заместитель главного врача по лечебной работе,
Анохина Галина Алексеевна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
Венедиктов Эдуард Вадимович, заместитель главного врача по оргметодработе,
Левашкевич Мария Николаевна, врач-окулист,
Анохина Ирина Валерьевна, врач-невролог,
Чернышова Наталья Сергеевна, врач - терапевт.

2. Родильное отделение:

Логунко Константин Петрович, заведующий отделением,
Рахмангулова Елена Юрьевна, ординатор,
Перминова Анастасия Андреевна, ординатор,
Свирская Анна Аркадьевна, совместитель.

3. Послеродовое отделение:

Кузякина Надежда Борисовна, заведующая отделением,
Волохов Владимир Дмитриевич, ординатор.

4. Отделение новорожденных:

Сарбаева Ирина Вячеславовна, заведующая отделением,
Попова Надежда Ивановна, ординатор,
Барабанова Екатерина Андреевна, ординатор,
Гаврилова Екатерина Александровна, ординатор,
Шарипова Татьяна Николаевна, ординатор,

Некрасова Марина Георгиевна, совместитель.

5. Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей:

Бабаева Ирина Ивановна, заведующая отделением

6. Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных:

Таскаева Юлия Андреевна, и.о. заведующей отделением,
Таркаева Наталья Александровна, ординатор,
Хозяинов Алексей Георгиевич, ординатор,

7. Отделение акушерской реанимации и интенсивной терапии:

Терентьев Николай Васильевич, заведующий,
Стяжкин Андрей Анатольевич, ординатор,
Дроздов Роман Геннадьевич, ординатор,
Иванов Андрей Александрович, ординатор,
Алтынбаев Рамиль Фаридович, ординатор,
Вагнер Оксана Игоревна, ординатор,
Лютоева Надежда Ивановна, ординатор,
Серый Сергей Владимирович, совместитель.

8. Отделение патологии беременности:

Темнова Ольга Николаевна, заведующая отделением,
Сердюк Лидия Ивановна, ординатор,
Туркина Юлия Владимировна, ординатор,

Онацкий Артем Леонидович, ординатор,

Мамаева Ольга Александровна, ординатор,
Арюткина Екатерина Михайловна, ординатор,
Зиатдинова Венера Дамировна, ординатор

9. Гинекологическое отделение:

Мерзлякова Татьяна Александровна, заведующая отделением,
Ледянкина Елена Леонидовна, ординатор,
Таскаев Сергей Юрьевич, ординатор,
Лютоев Сергей Владимирович, ординатор,

Бабикова Анна Михайловна, ординатор.


10. Отделение клинической лаборатории:

Поповцева Тамара Алексеевна, заведующая отделением,

11. Отделение лучевой диагностики:

Венедиктова Анна Валерьевна, заведующая отделением,
Власихина Татьяна Валентиновна, ординатор,
Горбунова Ольга Николаевна, ординатор,
Чернышова Наталья Сергеевна, совместитель,
Барабанова Екатерина Андреевна, совместитель,
Шарипова Татьяна Николаевна, совместитель,
Табаленков Валерий Иванович, совместитель,
Петров Александр Николаевич, совместитель.
 

Сведения об образовании и сертификатах специалистов ГБУЗ УМРД (посмотреть)

 

Что взять на роды

Грудное вскармливание

Правила внутреннего распорядка для пациентов