Администрация:  +7 821 676 54 84

  Секретарь: +7 821 676 55 50

 

Прием пациентов на плановую госпитализацию

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

Врачи-специалисты ГБУЗ РК «УМРД»

1. Обще-больничный персонал:

Андрусова Виктория Вадимовна, и.о. главного врача,

Андрусова Виктория Вадимовна, заместитель главного врача по лечебной работе,

Анохина Галина Алексеевна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,

Венедиктов Эдуард Вадимович, заместитель главного врача по оргметодработе,

Левашкевич Мария Николаевна, врач-окулист,

Анохина Ирина Валерьевна, врач-невролог,

Чернышова Наталья Сергеевна, врач - терапевт.


 

2. Родильное отделение:

Логунко Константин Петрович, заведующий отделением,

Рахмангулова Елена Юрьевна, ординатор,

Горбунова Ольга Николаевна, ординатор,

Перминова Анастасия Андреевна, ординатор,

Драчев Иван Сергеевич, совместитель,

Орлова Ксения Евгеньевна, совместитель.


 

3. Послеродовое отделение:

Кузякина Надежда Борисовна, заведующая отделением,

Горбунова Ольга Николаевна, ординатор,

Сердюк Лидия Ивановна, ординатор.


 

4. Отделение новорожденных:

Сарбаева Ирина Вячеславовна, заведующая отделением,

Гаврилова Екатерина Александровна, ординатор,

Попова Надежда Ивановна, ординатор,

Барабанова Екатерина Андреевна, ординатор.


5. Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей:

Бабаева Ирина Ивановна, заведующая отделением


 

6. Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных:

Таскаева Юлия Андреевна, и.о. заведующей отделением,

Таркаева Наталья Александровна, ординатор,

Хозяинов Алексей Георгиевич, ординатор,

Некрасова Марина Георгиевна, совместитель.


 

7. Отделение акушерской реанимации и интенсивной терапии:

Терентьев Николай Васильевич, заведующий,

Дроздов Роман Геннадьевич, ординатор,

Стяжкин Андрей Анатольевич, ординатор,

Иванов Андрей Александрович, ординатор,

Алтынбаев Рамиль Фаридович, ординатор,

Вагнер Оксана Игоревна, ординатор,

Зайцев Сергей Станиславович, совместитель,

Серый Сергей Владимирович, совместитель.


 

8. Отделение патологии беременности:

Терентьева Ольга Николаевна, заведующая отделением,

Туркина Юлия Владимировна, ординатор

Волохов Владимир Дмитриевич, ординатор

Онацкий Артем Леонидович, ординатор,

Арюткина Екатерина Михайловна, ординатор.


 

9. Гинекологическое отделение:

Мерзлякова Татьяна Александровна, заведующая отделением,

Ледянкина Елена Леонидовна, ординатор,

Таскаев Сергей Юрьевич, ординатор,

Бабикова Анна Михайловна, ординатор.


10. Отделение клинической лаборатории:

Поповцева Тамара Алексеевна, заведующая отделением,


 

11. Отделение лучевой диагностики:

Венедиктова Анна Валерьевна, заведующая отделением,

Власихина Татьяна Валентиновна, ординатор,

Горбунова Ольга Николаевна, ординатор,

Чернышова Наталья Сергеевна, совместитель,

Барабанова Екатерина Андреевна, совместитель,

Павлова Елена Михайловна, совместитель,

Некрасов Денис  Александрович, совместитель.
 

Сведения об образовании и сертификатах специалистов ГБУЗ УМРД (посмотреть)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Please publish modules in offcanvas position.